24 Stunden Lieferung
Ab 30,00 € versandfrei

(außer sperrigen Teilen und PKW-Anhänger)
   Finanzierung         Leasing    |   Sprache          |    Hilfe   |    Mein Benutzerkonto   

Mo.-Fr. 8.00 - 12:00 Uhr und 13:00-18:00 Uhr
Sa.        8:00 - 12:00 Uhr

Herr Zyp's Team - Immer für Sie da!

 

Roberto Usai

Stellvertr. Geschäftsführer und Niederlassungsleiter Bad Dürrheim

T 07726-93933-10
F 07726-93933-50

usai@anhaengerland.de

 

Petra Werne

Verwaltung und Buchhaltung

T 07726-93933-12
F 07726-93933-50

werne@anhaengerland.de

 
 
 

Sandra Kolodziej

Vermietung, Werbung, Onlinesystem
Assistentin der Geschäftsleitung

T 07726-93933-12
F 07726-93933-50

kolodziej@anhaengerland.de

 
 

Jan Langenbacher

Azubi Einzelhandelkaufmann
Vermietung / SHOP / Verkauf

T 07726-93933-21
F 07726-93933-50

langenbacher@anhaengerland.de

 
 
 

Wilhelm Blum

Niederlassungsleiter und Werkstattmeister

T 0761-5577-430
F 0761-5577-450

blum@anhaengerland.de

 

Wilhelm "Gustl" Kees

Verkauf und Vermietung

T 0761-5577-410
F 0761-5577-450

kees@anhaengerland.de

 
 
 

Ralf Dufner

Werkstatt, Ersatzteile und Vermietung

T 0761-5577-420
F 0761-5577-450

dufner@anhaengerland.de

 
 

Dennis Kaltenbach

Azubi Einzelhandelskaufmann
Vermietung und Verkauf

T 0761-5577-411
F 0761-5577-450

kaltenbach@anhaengerland.de

 
 
 
 

Hilde Dürr

Telefonzentrale Vermietung, Verkauf

T 07033-423-44
F 07033-468-787

duerr@anhaengerland.de

 
Herr Zyp

Gesamtverantwortlich für ALLES

zyp@anhaengerland.de